Каталог товаров
0 0
0 0
Кормление и питание
Кормление и питание
Аксессуары для кормления
Аксессуары для кормления
Товары для сна
Каталог

Как одевать ребенка, чтобы не было простуды

Опубликовано: 01 Октября 2018

Как одевать ребенка, чтобы не было простуды
  • Многослойность одежды не является гарантией сбалансированной температуры для ребенка. Более того, многослойность не всегда обеспечивает малыша даже достаточным уровнем тепла (не говоря уже о необходимом уровне влажности и вентиляции).
  • Помните о том, что согревание обеспечивает не сам утеплитель, а воздух между его волокнами.
  • Очередность одевания перед выходом на улицу должна начинаться с родителя, а не с ребенка. Не забывайте снимать с ребенка лишние вещи в теплых помещениях. Если вы пришли в магазин, где температура является комфортной, то необходимо снять шапку, шарф и верхнюю одежду.
  • Правильно определить степень замерзания необходимо по таким местам, как шея, переносица, кожа выше кистей рук и ступней. Румяные щечки и нос никогда не были признаками переохлаждения, скорее наоборот - они являются признаками хорошего кровоснабжения.

Читайте также

01/03

(НОВИНКА) Трансформер Евро Зима на холлофайбере

Евро трнсформер мятный.Универсальный вариант для малышей от рождения и до 2-х лет. Конверт рассчитан от рождения и до роста 74 см (9 месяцев).Первое время вы используете комбинезон как мешок, до роста ребенка 74 см и, опираясь на потребности, далее перестегиванием 4х молний, низ…

Происходит генерация файла выгрузки.
Подождите еще немного.